Тема
:
Вот, побаловался тут перед выходными..
Показать сообщение отдельно
12.09.2002, 10:26
№
26
D1ver
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Novosib
Сообщений: 21
Зд'орово, если все это ты сам сделал - молодец!
D1ver
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D1ver
Найти все сообщения от D1ver