
11.09.2002, 16:21
|
|
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
У Вас никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление. Это не к теме, просто фраза очень понравилась. Люблю такие словоблудия.
А насчет сайта вот. Очень приятный сайт. Минусы отмечены, новых незамечено.
Наверняка будь у тебя больше времени было бы подинамичнее и интереснее.
Кстати, если илюстрировать составляющие сайта собственными работами, а не чужими будет честнее. Получается, что ты невольно (или умышленно?) вводишь потенциального клиента в заблуждение. Он может подумать, что те сайты, шапки и заставки сделаны тобой, а это не так.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт
|