Тема
:
восмотрите, оцените.. предложите...
Показать сообщение отдельно
11.09.2002, 12:54
№
4
X-Keeper
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
2 all
ну тык собрано за 2 вечера. что вы хотели
хм... незнаю... мне нравиться не целиком и полностью. но нравиться
X-Keeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для X-Keeper
Посетить домашнюю страницу X-Keeper
Найти все сообщения от X-Keeper