Тема
:
восмотрите, оцените.. предложите...
Показать сообщение отдельно
11.09.2002, 06:33
№
3
Slonishe
Регистрация: Aug 2002
Адрес: 095
Сообщений: 74
О сайте вообще не буду говорить ничего - тебе еще все скажут, а вот по поводу меню... мне кажется, что "светоэффекты"
не должны выходить за границы полосы менюшки (когда наводишь на "contacts"). Да, и переделай или перерисуй их что ли...
__________________
...Буратино взял дрель и засверлился...
Slonishe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slonishe
Посетить домашнюю страницу Slonishe
Найти все сообщения от Slonishe