Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2002, 06:33
Slonishe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Slonishe Посетить домашнюю страницу Slonishe Найти все сообщения от Slonishe
  № 3  
Slonishe
 
Аватар для Slonishe

Регистрация: Aug 2002
Адрес: 095
Сообщений: 74
О сайте вообще не буду говорить ничего - тебе еще все скажут, а вот по поводу меню... мне кажется, что "светоэффекты" не должны выходить за границы полосы менюшки (когда наводишь на "contacts"). Да, и переделай или перерисуй их что ли...
__________________
...Буратино взял дрель и засверлился...