Тема
:
восмотрите, оцените.. предложите...
Показать сообщение отдельно
11.09.2002, 00:50
№
2
Red Ink
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Решение дизайна хоть стандартное, но не плохое. А остальном... Такое ощущение, что это все минут за 20 собрано. Рисовать, рисовать и еще раз рисовать. Больше ничего не поможет. И звук ужасный.
Red Ink
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Red Ink
Найти все сообщения от Red Ink