Тема
:
Java (Не JavaScript !)
Показать сообщение отдельно
10.09.2002, 21:12
№
15
Useless
Регистрация: Mar 2001
Адрес: всё, отжился...
Сообщений: 1,024
Н-да. Хорошая вещь - флешь
Ну тогда либо с сервера отдавать по частям, либо - совсем уж тупо - выдавать: N, item1, item2, ..., itemN. Хотя хрен его знает, может он и от этого перенапряжётся...
__________________
Work not wolf - in forest no run
Useless
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Useless
Посетить домашнюю страницу Useless
Найти все сообщения от Useless