
10.09.2002, 18:04
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
|
Не в строку, но про Силиконов: в Москве накрылся даже не Силикон - их тут уже дофига, а Крэй от Метеобюро. Таких вообще 3 в мире. Наверное, сапогом включали - как водится. Ща все сводят на мериканьском Крэе с задержкой.
Последний раз редактировалось Winnie The Pooh; 10.09.2002 в 18:06.
|