
10.09.2002, 14:56
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: всё, отжился...
Сообщений: 1,024
|
Точно нельзя двумя символами? Обидно. А если табом ("\t")?
А как ты двумерный массив распарсиваешь? Может, разбить по кадрам, как я выше предлагал? Или слать по частям по сотне строк каждая?
В какой версии флеша работаешь? Судя по Генератору - в пятёрке? Попробуй эмыкс - он, насколько я знаю, не столь критичен к разбору строк, да и возможностей поболе.
__________________
Work not wolf - in forest no run
|