Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 16
|
Про разделение строки запятыми...
Собственно, я так и делаю - передаю во флеш строку, в которой эелементы массива разделены, но не запятыми, а парой символов, например ${. Любым печатаемым символом, в т.ч. запятой, нельзя, т.к. этот символ обязательно встретится в тексте, тогда split выдаст не то что нужно... К сожалению, насколько я знаю, во флеше нельзя разделить строку на массив, если разделителем элементов является более одного символа... Но и это не самая главная проблема. Самая большая проблема - объем данных, т.к. когда флеш разбирает большую строку на двумерный массив, в котором элементы столбцов являются строками, то, например, если во флеш передать массив из трех столбцов и 100 строк, то все работает, а 300 строк уже не переваривает - говорит что зациклился...
|