
10.09.2002, 12:21
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: всё, отжился...
Сообщений: 1,024
|
Не думаю, что это возможно. Придётся распихивать ручками.
Что касаемо генератора - вроде в ПХП есть библиотека (даже две) для создания флеша на лету. Одна из них, если не ошибаюсь, называется Ming. Ничего конкретно про них сказать не могу - не работал. Вроде есть ещё генератор на джаве (опять же, могу соврать). Попробуй поиск по слову "generator".
__________________
Work not wolf - in forest no run
|