AlexRU
Эх, дорогой именно этого я и ожидал, только не думал, что уж настолько кривой плеер у макромедии. Я понимаю конечно что он под вектор заточен, но всеже... А что касается ухудшения качества растра при масштабировании вверх, так это ясное дело, но увеличивать всегда можно, пока нет визуального ухудшения. На этом весь Jpeg- Mpeg построен: режешь спектр пока на глаз не заметно, поэтому-то фотки им жать хорошо (спектр широкий), а сплошные заливки - плохо.
Понимаешь, воткнуть в ролик картинку 1000х1000, а потом работать с окном 500х500, конечно можно, но у меня картинок больше 20, плюс звук, плюс скриптец, итак 2.4 метра набежало, а так за 3 будет.
