Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2002, 04:36
fireflyer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fireflyer Найти все сообщения от fireflyer
  № 10  
fireflyer

Регистрация: Aug 2001
Адрес: SPb
Сообщений: 45
AlexRU
Эх, дорогой именно этого я и ожидал, только не думал, что уж настолько кривой плеер у макромедии. Я понимаю конечно что он под вектор заточен, но всеже... А что касается ухудшения качества растра при масштабировании вверх, так это ясное дело, но увеличивать всегда можно, пока нет визуального ухудшения. На этом весь Jpeg- Mpeg построен: режешь спектр пока на глаз не заметно, поэтому-то фотки им жать хорошо (спектр широкий), а сплошные заливки - плохо.
Понимаешь, воткнуть в ролик картинку 1000х1000, а потом работать с окном 500х500, конечно можно, но у меня картинок больше 20, плюс звук, плюс скриптец, итак 2.4 метра набежало, а так за 3 будет.