Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2002, 17:14
RobinH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RobinH
  № 21  
RobinH

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
а. Интересный вопрос, откуда такие цены?
Согласись, мы обсуждаем сейчас мое баловство в рабочее время, а не контент проекта. ИМХО, это оффтопик.

От себя скажу: цены выдумывались от балды, человеком не имеющим к дизайн-бизнесу никакого отношения. На реальный приток клиентов сайт не ориентировался.

б. по поводу интро, буду благодарен если поделишься приватом, техникой создания(первая пловина), хотябы в общих чертах!

Отчего-ж, не вопрос. Всю технологию создания интры (первой части) могу расписать, можно даже здесь - если найдется достаточное количество желающих услышать.

в. ПАП - дербауера...
Дербауер. Это отцы. Железно.