
09.09.2002, 14:35
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
|
Првиетствую.
Что-ж. Всем спасибо, за критику. Теперь, подведем итоги:
- Больше всего нареканий вызвали размер и навигация.
С наезжанием шаров на текст и тп. согласен. Оправданий мне тут нет, юзабельность сайта похоронена напрочь. Буду работать над этим.
- Второе место: короткометражность заставок.
Хотелось передать эффект небольших трейлеров, как в кинотеатре. Совершенно неоптимизированный звук (товарисчи с роботиксами меня помянули добрым словом) и неактуальное соотношение Размер \ Продолжительность тоже, видимо, сыграло свою роль. Проблему я понял. Впредь, работая над такими проектами я буду стараться держать это соотношение по крайней мере в разумных границах.
- Третье. Отсутствие притензий к дизайну.
Это не может не радовать. Хотя слегка холеричный товарищ (hellpioneer), видимо непрочь был бы и по дизайну проехаться, но, видимо, удержался. И это уже не может не радовать.
В будущем я постараюсь избежать озвученных здесь ошибок, и исправить уже допущенные.
Отдельное спасибо всем тем 183 просмотревшим этот сайт, а также всем, кто высказался.
Удач.
|