Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2002, 14:35
vpr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vpr Найти все сообщения от vpr
  № 8  
vpr

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 16
По поводу ненагрузки клиента я конечно согласен, но в моем случае, боюсь, придется именно Флеш нагружать... Вот если бы найти способ генерить на сервере swf, как это делает Генератор...