Тема
:
Java (Не JavaScript !)
Показать сообщение отдельно
09.09.2002, 14:35
№
8
vpr
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 16
По поводу ненагрузки клиента я конечно согласен, но в моем случае, боюсь, придется именно Флеш нагружать... Вот если бы найти способ генерить на сервере swf, как это делает Генератор...
vpr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vpr
Найти все сообщения от vpr