
09.09.2002, 11:54
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
|
Вижу два варианта
1. Загнать все в <DIV> и прописать свойства для отключения нужного скролбара (свойства точно не помню но поищи по MSDN или просто по инету в документации)
2. Загнать во фрейм там у него тоже вроде есть такое свойство.
__________________
Ops...
|