
09.09.2002, 11:51
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: всё, отжился...
Сообщений: 1,024
|
Если тебе нужно просто передавать текст, то можно использовать XML или loadVariables. Можно, к примеру, сделать джава-сервлет, который по запросу выдаёт данные в формате XML, а флешь их распарсивает и показывает. Русские шрифты - без проблем.
С Генератором не работал - не знаю, да и не нужно это, если тебе не требуется из пятёрки грузить растровые картинки.
__________________
Work not wolf - in forest no run
|