Useless, я имел ввиду следующее: у меня на работе - Sybase ASE + Sybase EAServer. Есть приложение, которое использует все это хозяйство (все построено исключительно на Java классах)... В общем, есть у меня желание сделать веб-интерфейс на Флеше, но Флеш, как я понял, Java классы не поддерживает, зато их поддерживает Generator... И мне хотелось выяснить, может кто работает с Генератором и Java ?
Еще я столкнулся с такой проблемой - Генератор, в отличие от Флеша, вроде бы не поддерживает русские шрифты

. Даже если текстовому полю назначить Cyr шрифт, при выводе на экране вместо русских букв - пробелы
