Тема
:
Люди! Как сделать...
Показать сообщение отдельно
09.09.2002, 08:00
№
3
VALweb
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Україна, Чернігів
Сообщений: 14
а если надо сделать именно так, чтобы влево-вправо скроллинга не было?
VALweb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VALweb
Посетить домашнюю страницу VALweb
Найти все сообщения от VALweb