Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2002, 01:51
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 18  
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
А когда шарики уходят на задний план, то, бывает, и совсем пропадают...
Сначала долго грузится, потом быстро-быстро какой-то клипик проскакивает, а дальше опять "loading"... Лучше, наверно, грузить всё сразу.
По-моему, не всё так страшно, как хотелось бы - менюшку поудобней и оптимизировать.