
09.09.2002, 01:51
|
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
А когда шарики уходят на задний план, то, бывает, и совсем пропадают...
Сначала долго грузится, потом быстро-быстро какой-то клипик проскакивает, а дальше опять "loading"... Лучше, наверно, грузить всё сразу.
По-моему, не всё так страшно, как хотелось бы - менюшку поудобней и оптимизировать.
|