Нда... уточню. Не своял а склепал.
Ужасно неудобная навигация с шариками... Я чтобы поймать шарик с "заставкой" минуты две за ним гонялся
Это Издевательство над юзером!!!!!!! (приписка после 3-х кратного пользования меню)
непонятно с чего это такие объемы? Сделаю предположение - звук в wav наверное... Пардон, а расценки на сайты прямо пропорциональны их объему?
Фоновые фотки красивые, но этим никого не удивишь - этого добра навалом в клипартах - за это такие деньги не платят. (Если конечно, вы их сами не изготовляете эксклюзивно)
Портфолио, если не ошибаюсь, имеет мужской род.
Короче - я с hellpioneerом абсолютно согласен. Закатайте губы.