Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2002, 23:02
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 17  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Нда... уточню. Не своял а склепал.

Ужасно неудобная навигация с шариками... Я чтобы поймать шарик с "заставкой" минуты две за ним гонялся
Это Издевательство над юзером!!!!!!! (приписка после 3-х кратного пользования меню)

непонятно с чего это такие объемы? Сделаю предположение - звук в wav наверное... Пардон, а расценки на сайты прямо пропорциональны их объему?

Фоновые фотки красивые, но этим никого не удивишь - этого добра навалом в клипартах - за это такие деньги не платят. (Если конечно, вы их сами не изготовляете эксклюзивно)

Портфолио, если не ошибаюсь, имеет мужской род.

Короче - я с hellpioneerом абсолютно согласен. Закатайте губы.
__________________
Однозначно!