Тема
:
Люди! Как сделать...
Показать сообщение отдельно
08.09.2002, 14:50
№
2
Stex
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
делай всё в таблице и задай размер таблице по ширене 100 %
Stex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stex
Найти все сообщения от Stex