Тема
:
Вот, побаловался тут перед выходными..
Показать сообщение отдельно
07.09.2002, 05:22
№
12
Slonishe
Регистрация: Aug 2002
Адрес: 095
Сообщений: 74
...
...не буду ничего говорить о дизайне, о времени загрузки и т.д.
скажу лишь то что меня напрягла менюшка из крутящихся шариков - не очень удобная (опять же по-моему)... а там смотри сам
__________________
...Буратино взял дрель и засверлился...
Slonishe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slonishe
Посетить домашнюю страницу Slonishe
Найти все сообщения от Slonishe