Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2002, 05:22
Slonishe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Slonishe Посетить домашнюю страницу Slonishe Найти все сообщения от Slonishe
  № 12  
Slonishe
 
Аватар для Slonishe

Регистрация: Aug 2002
Адрес: 095
Сообщений: 74
По умолчанию ...

...не буду ничего говорить о дизайне, о времени загрузки и т.д.
скажу лишь то что меня напрягла менюшка из крутящихся шариков - не очень удобная (опять же по-моему)... а там смотри сам
__________________
...Буратино взял дрель и засверлился...