
07.09.2002, 00:22
|
|
|
[+] за оскорбление участников форума
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 866
|
Я сказал то, что подумал. Я не льстил. Я сказал ошибки. И всегда говорю то, что я думаю.... вот так вот.
2 Sts: но за предложение спасибо, хотя именно валерьянку не потребляю
|