
07.09.2002, 00:15
|
|
|
[+] за оскорбление участников форума
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 866
|
2 SamRuss: разве я сказал что-то не так? что именно? Да я вас, товарищь я тоже припоминаю, что-то вы больно стали добреньким по отношению к начинающим..... неужели перестали быть вечно занятым и у вас стало хватать времени на то чтобы помочь? Да я думаю, что я быстро стал спецом и профессионалом, поскольку не стал останавливаться на достигнутом. И сейчас я сделал уже очень много, я не думаю, что вы, мной не уважаемый сделали хоть толику этого....
|