
06.09.2002, 23:02
|
|
|
Banned
Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
|
2hellpioneer Ты дружище что то оч резко стал спецом по флешу и критиком-профессионалом, ты очевидно забыл как ты свои первые творения демонстрировал и тебя оплёвывали с головы до ног?
2RobinH Насчёт размера - загрузилось за минуту где то, сделано неплохо, а по сравнению с критикующим пионером просто отлично.... Так держать и всё получится! Мне понравилось.
|