
06.09.2002, 20:52
|
|
|
[+] за оскорбление участников форума
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 866
|
SUXXXX полный..... не советую смотреть на модеме 14.400 : А ты знаешь словосочетание оптимизация графики? У меня на моем US Robotics Everything 56.6 , (сомневаюсь, что таких много и есть лучше) грузилось минут 5. И что я увидел - да ничего особенного..... одни пальцы, а дела никакого..... одно дело сказать -
а. Achtung, на модеме 14.400 смотреть не советую. Не дождетесь.
б. На 486DX2 тоже загружать особо много смысла нет.
а другое дело сделать, чтоб и там игралось...... короче - как я уже и сказал SUXXXX полный.
|