Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2002, 20:52
hellpioneer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hellpioneer Посетить домашнюю страницу hellpioneer Найти все сообщения от hellpioneer
  № 2  
hellpioneer
[+] за оскорбление участников форума

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 866
Отправить сообщение для hellpioneer с помощью ICQ
SUXXXX полный..... не советую смотреть на модеме 14.400 : А ты знаешь словосочетание оптимизация графики? У меня на моем US Robotics Everything 56.6 , (сомневаюсь, что таких много и есть лучше) грузилось минут 5. И что я увидел - да ничего особенного..... одни пальцы, а дела никакого..... одно дело сказать -
а. Achtung, на модеме 14.400 смотреть не советую. Не дождетесь.

б. На 486DX2 тоже загружать особо много смысла нет.
а другое дело сделать, чтоб и там игралось...... короче - как я уже и сказал SUXXXX полный.
__________________
www.stixoid.com