Тема
:
вопрос по поводу перемещения объекта
Показать сообщение отдельно
06.09.2002, 18:42
№
2
JeeP
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 504
edit multiply frames - внизу таймлайна, такая иконка есть!
жмешь, затем скобки растягиваешь, кот. появляются возле проигрывающей головки!
JeeP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JeeP
Посетить домашнюю страницу JeeP
Найти все сообщения от JeeP