
05.09.2002, 18:14
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: small town
Сообщений: 35
|
Мне интересно узнать, как народ тестит проги под различные версии? К примеру версии NN 4,6 IE 4,5 Устанавливают их на одном компьютере? Или может есть способ получше?
__________________
FlashZeus. Flash PHP ASP Perl XML VB VBA Python MySQL Access MSSql JavaScript VBScript C Delphi 3dsmax
ICQ:159529408
|