
05.09.2002, 13:51
|
|
|
Guest
|
Вопрос о переносимости.
Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой - при загрузке моей странички с компа где нет флеш плеера, не выскакивает сообщения о том, что его нет и не спрашивается о закачке его с макромедии. А раньше такого не было.
Обрисую картину полностью:
Есть сервер (windowsXP+iss) в сетке другие компы тоже с winxp. Так вот, на остальных тачках флешки не показываются и не спрашивается о установке, хотя все компы подключены к инету. Причем при нажатии правой клавишей на место, где должен быть ролик, вываливается меню с надписью:
Movie not loaded...
Macromedia Flash Player 6...
И все.
На сервере и тачке, где стоит плеер все ОК.
В чем прикол???
|