
04.09.2002, 17:04
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
|
Не для новочиков. Об Fps..
Делаю ролик в духе трейлеров что показывают перед показом фильма.
Как программно (и можно ли вообще) управлять скоростью "Fps" ролика в различные моменты времени ?
Т.е. берем первые пять секунд и пускаем их под 40 FPS. Затем сбрасываем до 25, и крутим дальше.. возможно ли ?
|