Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2002, 17:04
RobinH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RobinH
  № 1  
RobinH

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
Thumbs up Не для новочиков. Об Fps..

Делаю ролик в духе трейлеров что показывают перед показом фильма.

Как программно (и можно ли вообще) управлять скоростью "Fps" ролика в различные моменты времени ?

Т.е. берем первые пять секунд и пускаем их под 40 FPS. Затем сбрасываем до 25, и крутим дальше.. возможно ли ?