Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2002, 16:23
I_RaF_I вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для I_RaF_I Найти все сообщения от I_RaF_I
  № 5  
I_RaF_I
 
Аватар для I_RaF_I

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 8
не пойдет on() и stop() - я пробывал. Кнопки не простые, а в мувике.
Сделал я как Jeep сказал, но глюк все равно какой-то, то едет, то не едит.


onClipEvent (enterFrame) {
if(!this.hitTest(_xmouse, _ymouse)){
if ( _x>-752) {
_x -= 2;
} else {
_x = 202;
}
}}

То вообще встанет....
Тормоза вообщем какие-то. Может это для MX? А то у меня 5-ка.