Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2002, 14:30
Golk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Golk Найти все сообщения от Golk
  № 3  
Golk

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Что-то с этими ссылками я не очень понял. Если кому не трудно положить скрипт прямо здесь. И куда его писать: в кнопку или еще куда нибудь?