Тема
:
Как сделать......
Показать сообщение отдельно
04.09.2002, 14:30
№
3
Golk
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Что-то с этими ссылками я не очень понял. Если кому не трудно положить скрипт прямо здесь. И куда его писать: в кнопку или еще куда нибудь?
Golk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Golk
Найти все сообщения от Golk