Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2002, 13:49
Delt@DIM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Delt@DIM Посетить домашнюю страницу Delt@DIM Найти все сообщения от Delt@DIM
  № 1  
Delt@DIM

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 161
Отправить сообщение для Delt@DIM с помощью ICQ
По умолчанию Сохраниение в .txt

Здравствуйте товарищи! У меня такая вещь! Хочу сделать так, чтобы флэш
сохранил все переменные в файл переменные.txt . Хочу сделать типа
таблици рекордов. Например:
Вася - 500
Федя - 200
Петя - 100
И так далее. И самое главное, мне нужно сделать это в 4-ом флэше!