Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2002, 12:59
LostWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LostWarrior Найти все сообщения от LostWarrior
  № 19  
LostWarrior

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Отправить сообщение для LostWarrior с помощью ICQ
Виндуозные у меня не видит, но это ладно - W2K может прятать... а вот коды, которые твоя прога обрабатывает неправильно:

Код:
КНОПКА                      КОД 

Ins                         #0+82
Del                         #0+83
Home                        #0+71
End                         #0+79
PgUp                        #0+73
PgDown                      #0+81
-------------------------------------
Ctrl+С                      3
Ctrl+Enter                  10
Это о них разговор зашел. Прямое чтение из буфера клавиатуры...правда не средствами Flash'а
__________________
Michael SuLLivaN
#icq 140702090

Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому... что НЕНАВИЖУ растения!


Последний раз редактировалось LostWarrior; 04.09.2002 в 13:00.