Виндуозные у меня не видит, но это ладно - W2K может прятать... а вот коды, которые твоя прога обрабатывает неправильно:

Код:
КНОПКА КОД
Ins #0+82
Del #0+83
Home #0+71
End #0+79
PgUp #0+73
PgDown #0+81
-------------------------------------
Ctrl+С 3
Ctrl+Enter 10
Это о них разговор зашел. Прямое чтение из буфера клавиатуры...правда не средствами Flash'а
