Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2002, 10:57
Golk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Golk Найти все сообщения от Golk
  № 1  
Golk

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13
По умолчанию Как сделать......

Подскажите, пожайлуста, как сделать, чтобы с некой веб-страницы, нажав на кнопку "старт"( как пример) открывалось новое окно без каких-либо стандартных кнопок ( как это сделано на сайте shrek.com например)....Заранее благодарен...