
04.09.2002, 10:57
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13
|
Как сделать......
Подскажите, пожайлуста, как сделать, чтобы с некой веб-страницы, нажав на кнопку "старт"( как пример) открывалось новое окно без каких-либо стандартных кнопок ( как это сделано на сайте shrek.com например)....Заранее благодарен...
|