
03.09.2002, 16:59
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 84
|
Задержка
Ребята помогите решить проблему.
У меня есть всплывающее меню. Когда я навожу курсором мыши на кнопку у меня выпадает меню. Но когда я навожу на элемент меню оно убирается. Можно ли его как нибудь задержать хотя бы на 4 секунды. У меня Flash 4.
Заранее благодарю. Дмитрий
|