Тема
:
вот! нужно каждому флэшеру (zip)
Показать сообщение отдельно
03.09.2002, 10:38
№
14
RDA
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 239
А у меня она еще и кнопку RESET отлавливала!!
RDA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RDA
Посетить домашнюю страницу RDA
Найти все сообщения от RDA