Тема: Вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2002, 19:20
greep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для greep Найти все сообщения от greep
  № 1  
greep
 
Аватар для greep

Регистрация: Jun 2002
Адрес: on the backyard
Сообщений: 285
Отправить сообщение для greep с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос

Где-то видил эффект, что изображение мутное, лучше сказать не в фокусе.
Понятное дело, если взять фоту, открыть ее в фотошопе, и сделать нужный эффект все будет, но когда каждый килоб лишний

Вобщем если знаете пишите