Тема
:
Вопрос
Показать сообщение отдельно
02.09.2002, 19:20
№
1
greep
Регистрация: Jun 2002
Адрес: on the backyard
Сообщений: 285
Вопрос
Где-то видил эффект, что изображение мутное, лучше сказать не в фокусе.
Понятное дело, если взять фоту, открыть ее в фотошопе, и сделать нужный эффект все будет, но когда каждый килоб лишний
Вобщем если знаете пишите
greep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для greep
Найти все сообщения от greep