Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2002, 14:29
RobinH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RobinH
  № 1  
RobinH

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
Flame Меню в стиле Юго - горю ! :(

Ребят, выручайте ! Горю по срокам

Вопрос связан со CmartClips, точнее по опубликованному исходнику "Меню в стиле ЮГО" по адресу http://www.flasher.ru/src/category_79_1/

Так вот, в чем вопрос - меню то там есть, пункты менять можно, а как ссылку сделать с этой кнопки, вооще не ясно

Даю код, что любезно привел автор с его комментариями


.....................................................................................................
_x = 0;
for (i=1; i<=punkts.length; i++) {
punkt.duplicateMovieClip('punkt'+i, i);
this['punkt'+i]._x += i*this['punkt'+i]._width;
}
shirina = punkts.length*punkt._width;
punkt._visible = false;

// в функции ниже обрабатывайте нажатие на кнопку
function butact(num) {

// это примерно то, как работает кнопка. То есть, пример использования параметра, вы вольны изменять и нарастить все что угодно
trace(' нажата кнопка под названием \"'+num+'\"');
}
.....................................................................................................

Я что-то совсем не могу вьехать что _точно_ нужно сделать, что бы моя кнопка (назовем ее кнопка1 )
отсылала меня при клике на нее, на определенный кейфрейм главной сцены !..

То есть, непонимаю вообще

Кто-нить, может дать _точный код_ что нужно вставить туда, что бы кнопки заработали, и я мог только поменять их имена и саму ссылку, что бы все работало ... ?