Цитата:
Оригинал написал(а) lexass
--- I like RTFM ---
---------------------
Гы%)
если несмотреть в подпись то 3% от общего кол-ва (с расшифровкой )
ЗЫ
а если смотреть в подпись 90% :/
---------------------
--- I like RTFM ---
|
3% - тоесть 69 постов =), а вот на счет 90%, тут я, что-то нее-доо-поняллллллл =), а 1/10 постов куда делась? %)