
30.08.2002, 17:41
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: small town
Сообщений: 35
|
Захотелось высказаться, не редиски, а №*?:%. Некоторые функции IE не работают для Netscape(пример showModalDialog). Слов нет на них, придется все теперь переделывать под NN...
__________________
FlashZeus. Flash PHP ASP Perl XML VB VBA Python MySQL Access MSSql JavaScript VBScript C Delphi 3dsmax
ICQ:159529408
|