Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2002, 17:41
FlashZeus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashZeus Посетить домашнюю страницу FlashZeus Найти все сообщения от FlashZeus
  № 9  
FlashZeus
 
Аватар для FlashZeus

Регистрация: Mar 2001
Адрес: small town
Сообщений: 35
Отправить сообщение для FlashZeus с помощью ICQ
Захотелось высказаться, не редиски, а №*?:%. Некоторые функции IE не работают для Netscape(пример showModalDialog). Слов нет на них, придется все теперь переделывать под NN...
__________________
FlashZeus. Flash PHP ASP Perl XML VB VBA Python MySQL Access MSSql JavaScript VBScript C Delphi 3dsmax
ICQ:159529408