Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2002, 16:36
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 5  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
2INK•
ФЛЕМ тут не при чем :)
если ты знаешь не только это название, а и как он работает -
то ты должен знать, что его действия все равно идут через onClipEvent(enterFrame) клипа,
который аттачится из библиотеки...
...значит можно не воротить таких наворотов - а сделать самостоятельно то, что попроще и более соответствует задаче

так что ответ на вопрос в моем первом сообщении :)