
30.08.2002, 16:36
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
2INK•
ФЛЕМ тут не при чем :)
если ты знаешь не только это название, а и как он работает -
то ты должен знать, что его действия все равно идут через onClipEvent(enterFrame) клипа,
который аттачится из библиотеки...
...значит можно не воротить таких наворотов - а сделать самостоятельно то, что попроще и более соответствует задаче
так что ответ на вопрос в моем первом сообщении :)
|