
28.08.2002, 22:46
|
|
|
Сайгак
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
|
выбираешь все фреймы, по правой кнопке Copy Frames, потом Ctrl+F8 создаешь мувиклип с пометочкой MovieClip. ДаблКлик на этом мувике в библотеке. Там один кадр ключевой! Выбираешь его и по правой кнопочке Paste Frames! Вот и все!
А если у тебя в лайбрери уже лежит "мувик", а в нем нужные фреймы но это графический символ, то по правой кнопочке в библиотеке выбираешь Behavior -->MovieClip
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)
Последний раз редактировалось ЛОWАДКА; 28.08.2002 в 22:48.
|