Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2002, 20:44
hemilion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hemilion Посетить домашнюю страницу hemilion Найти все сообщения от hemilion
  № 8  
hemilion
 
Аватар для hemilion

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Отправить сообщение для hemilion с помощью ICQ
а как сделать - чтобы и там и там?
т.е. как броузерно-зависимый код для стилей сделать? так что-бы на стороне клиента отрабатывался
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом