
26.08.2002, 20:44
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 185
|
а как сделать - чтобы и там и там?
т.е. как броузерно-зависимый код для стилей сделать? так что-бы на стороне клиента отрабатывался
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом
|