Тема
:
утопить слой при загрузке
Показать сообщение отдельно
19.08.2002, 19:46
№
4
hemilion
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 185
работает... но в нетскейпе...
а в IE почему-то теперь появился... т.е. при загрузке - теперь мелькает... эффект тот-же, броузер поменялся
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом
hemilion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hemilion
Посетить домашнюю страницу hemilion
Найти все сообщения от hemilion