Тема
:
утопить слой при загрузке
Показать сообщение отдельно
19.08.2002, 12:13
№
3
hemilion
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 185
спасибо... работает...
что-то я не догадался.
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом
hemilion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hemilion
Посетить домашнюю страницу hemilion
Найти все сообщения от hemilion