|
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
|
Коломбина, всенепременно выполню все твои пожелания! Большое(ну просто огромадное) спасибо!
ndglook, ты кому желаешь, мне или Ольке, а? :) Пусть это я радуюсь живя с ней... ;))) Спасиба. :)
Winnie The Pooh, ну эта значить, каждому свой крест... :) пасиб. :)
Subzero, пасиб, конект состоялся. :)
Artem Melnikov, коротко и ясно, не то, что все остальные - "В этот зднаминательный день..." :)
Darina, слушаюсь! :)
sapiens, непременно. :)
anton.b., угу... ясна... всего, так всего. :)
Pejone, спасиба Главный редактор. :)))
sts, ну ты блин да! да еще st*****! так что пон****! :)
Xoxol, поможешь донести? заодно чайку попьем... :)
DeliMIter, Спасибо, сибо, бо, о... :)
juggy, Спасибо, Джаг! :)
RFMitrio, спасиба! :)
ish, ну стобой все ясно, следующий!:)))))))) Спасибо, Игорь! :)
lexass, СНКС! :)
gOloVasTicK '~, В работе, не поверишь, тоже все очень хорошо! :)
Смольный (Smolniy), Денис, ну ладно большой, ну ладно здоровый, но толстый? :))))) Спасибо!
Всем ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБА! Надеюсь, у вас тоже будет все легко и хорошо.
PS. отдельное спасибо товарищам, воздержавшимся от злобных комментариев. :)
|