
16.08.2002, 12:48
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 185
|
утопить слой при загрузке
наконец-то решился использовать слои на своем сайте... но вот какой неприятный момент обнаружился
слои, как всем известно, используются для всплытия в нужный момент.
я использую технологию JSP - в результате страница генерируется какое-то время... после чего на стороне клиента не очень быстро грузиться...
сама проблемма пока страница грузиться, в НетШкафе, на странице поочередно показываются все дополнительные слои... и только по окончательной загрузки страницы, по событию ОнЛоад вызывается скрытие всех окон.
как спрятать слои в момент загрузки... (в НН 4.Х)
z-index - не помагает.
top OR left = -1000 - и страница скроллиться на эту самую тысячу, несмотря на то, что все слои давно уже на месте
слои на странице генерируются в самом конце, иначе в несткэйпе все съезжает...
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом
|