Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2002, 12:48
hemilion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hemilion Посетить домашнюю страницу hemilion Найти все сообщения от hemilion
  № 1  
hemilion
 
Аватар для hemilion

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Отправить сообщение для hemilion с помощью ICQ
По умолчанию утопить слой при загрузке

наконец-то решился использовать слои на своем сайте... но вот какой неприятный момент обнаружился

слои, как всем известно, используются для всплытия в нужный момент.
я использую технологию JSP - в результате страница генерируется какое-то время... после чего на стороне клиента не очень быстро грузиться...
сама проблемма пока страница грузиться, в НетШкафе, на странице поочередно показываются все дополнительные слои... и только по окончательной загрузки страницы, по событию ОнЛоад вызывается скрытие всех окон.

как спрятать слои в момент загрузки... (в НН 4.Х)
z-index - не помагает.
top OR left = -1000 - и страница скроллиться на эту самую тысячу, несмотря на то, что все слои давно уже на месте

слои на странице генерируются в самом конце, иначе в несткэйпе все съезжает...
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом