
15.08.2002, 01:50
|
|
|
[+] за мат
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Чебоксары , Россия
Сообщений: 255
|
Ааааааа!!!!!! вот уж не думал, что кто-то с Флэшера ЭТО
смотрит..... как то случайно переключил я на канал, где 'Окна'
показывали, больше чем на 20сек меня не хватило.... блевотня.
Может кто еще и сериалы мексиканские или бразильские смотит
Просто Марию, Рабыню Изауру.... какие щас в моде, а?
P.S. Дэвушки не в счет.... я лично только одну знаю, которая всякие сериалы не переносит... нет двух /одна из них директор моей бывшей школы/ .... что каксается остальных,
так без Дикого Ангела они жить не могутю.
__________________
When I Feel Heavy Metal
And I`m Pins And I`m Needles
|