Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2002, 22:30
Colombina вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Colombina Найти все сообщения от Colombina
  № 1  
Colombina

Регистрация: May 2002
Сообщений: 430
Отправить сообщение для Colombina с помощью ICQ
По умолчанию Сколько плюсов у C2Plus-a? ;))))))

Надеюсь, "нервные" персоны обойдут этот топик стороной...

Вить, с Днем рождения, собсССССССССнА! Вот. Сплошной череды тебе результатов ПЛЮСОВ и УМНОЖЕНИЯ по жизни в здоровье, любви, удачи, творчестве, работе и окружении, делах всяческих и счастье. И сплошной череды результатов МИНУСОВ и ДЕЛЕНИЯ в неудачах и "излишествах всяких нехороших", - своди их все к НУЛЮ.
Пусть все будет хорошо! Улыбок и радостного настроения!
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг.